Иван Иванов

на затылке шишка лет 6,не болит, значения не предавал сегодня заметил ...эта шишка как будто

..эта шишка как будто в ямке оО, под ней чувствуются так сказать края черепа
я конечно красноречив (не то слово) но может кто встречался?

Энвер Джапаров

сходи к хирургу, вырежут на фиг и всех проблем

Наталья Хвостова

Скорее всего это жировик. Обратись к хирургу, чтобы её удалил, а то может стать ещё больше.

Анюта Мамаева

Может быть увеличен лимфоузел.