Дм
Дмитрий

может ли быть хорошая растяжка от природы?

может ли быть хорошая растяжка от природы? Никогда не занималась гимнастикой, но на полу шпагат с легкостью села, ну естессно с предварительными упражнениями

Михаил Володин

я занимаюсь танцами и акрабатикой я содусь на шпагат и мне говорят что у меня это от природы хотя мне очень больно а некоторые сядут и седят 25 минут ужас

Анютик Куцебенкова

Могут быть предпосылки к ней. У тебя значит они есть. А некоторые годами тренируются

Анатолий

может)

Татьяна Санникова

Может. Моя подруга (немного толстушка) скручивает себя во всех направлениях. Не спортсменка, никогда не занималась, да еще лишний вес налицо. Повезло Вам и ей! Поздравляю!