Дмитрий Фомичев

Какие есть празники кроме церковных?Надо срочно *-*

Мне на сочинение надо ну вот например это русские праздники они токо в Россия отмечаються?
1 июня - день защиты детей
1 матра - День Весны и труда
1 матра - всемирный день кошек

sky_2088

1-января новый год. 7- января рождество. 26-международный день таможенника. 29- день работника пожарной охраны. 8-марта женский день. 15-мартадень потребителя. 18 марта деньработника жкх ибыт. обслуживания. 25- марта день работников сбу. 26-марта внутренних войск. 1-апреля день смеха. 12-мартадень авиации и космонавтики. 21- апреля деньокружающей среды. 1 -майя день труда.
7-деньрадио12- апреля всемирный день медсестёр. 13-апреля день матери. 15-дапреля международный деньсемьи. иТ. Д иТ. П.