Анастасия Соболевская

Можно ли получать пенсию по инвалидности в грузии, если она оформлена в россии?

Майрамбек Тагаев

Можно, но только получать ее будете на территории России, если перевести на деньги Грузии, там свои законы начисления пенсии и возможно вы потеряете и будет пенсия меньше у вас.

Иринка Яринка

Можно! Пишите заявление в тот банк куда ваша пенсия приходит, меняйте реквизиты!

Дмитрий Тарабрин

Хочешь и рыбку съесть, и нах.. . сесть?

Вячеслав Сюникаев

Если получаете пенсию через банк то просто оформляете карточку. Правда узнайте есть ли там отделения этого банка. Пишите в пенсионном заявление с новыми реквизитами счёта