Маргарита Ушакова

отец получает пенсию по старости и инвалидности в россии,сможет в он получать пенсию в нидерландах

хочет уехать в нидерланды.там могут ли пенсию начислить?

Pucca Kim

Нет только если он не оформет документы

Ekaterina Puryasova

у меня знакомая живет в Нидерландах но не выписалась с квартиры и получает пенсию на карточку.Читала что принимают закон о переводе пенсии за границу по курсу рубля к евро ,точно не помню какой заграницы это касается

Елена Сивохина

обратитесь в пенсионный фонд

Ольга Москвитина

Не смешите мои тапочки!
Подобные пенсионные договоренности действуют только к рамках стран СНГ - бывшего Советского союза.

Евгений Слащилин

может жить там, если будет визу получать во время все время. только на российскую пенсию он там долго не проживет.

Пётр Коколо

Специально для Вас нашла на работе статью, там есть телефоны по которым вы можете найти ответ на ваш вопрос