Aliona Plescan

сколь стоит поехать в Болгарию в сентябре трое взрослых?

Карина

На чем? Самолетом, автобусом, поездом? В какой отель, 1*-5*??? Какое питание? А в какое место Болгарии? Визы у вас есть? Или нужно делать? А на сколько по времени?
Средненько - 1000 евро на человека. Можно бюджетнее, а можно намного дороже.

Катя

Сюда написать смогли, а в интернете набрать и поискать никак!! ! Там сотни вариантов, откройте любую турфирму, впишите свои даты и узнайте сумму!!!

Ма
Мария

Если только в начале сентября или если не поклонники пляжного отдыха.