Ася

Посоветуйте турфирму. Украина.

Первый раз собираюсь за границу. Хотелось бы надежного тур-оператора. Посоветуйте или отсоветуйте пожалуйста, чтобы не влипнуть в неприятности .

Сашина Настя

Мы с Украины . Ездили через турфирму ПОЕХАЛИ с Нами. Она сотрудничает с туроператором ТЕЗ_ТУР. Самые дешевые путевки изучали и сравнивали.

Наталья Подзигун

Направление и свой город укажите, тогда можно советовать.

Юлия Тазихина

Турфирма Жюль Верн в Киеве. Летаем только через них, девченки не посоветуют плохой отдых.
Если интересует автомобиль на прокат - компания Люкс Сервис в Киеве