Евгений Иванов

в чём секртет слабительного?

подруга пьет .худеет типа. сразу оговорюсь что таким заниматься не собираюсь, просто интересна систтема. ведь уж простите, но начала так начала, выходит то что сьела вчера. ведь уже все успело всасаться. так же не выходит, что сьела и через 2 часа уже нет.

Жорж Милославский

Никакого секрета нет, это чистая магия.

Анастасия Зеленцова

пусть пьет ферри сразу чего уж там

Влад

а что пьете Вы? см. свой текст....

Александр Тумайкин

слабительное дает эффект похудания )
возникает понос, во время которого выводится жидкость из организма - отсюда потеря в весе.
НО - вредно это - теряется жидкость + минеральные соли + плюс еще чего-то там
естственно, потерю жидкости и мин. веществ необходимо восполнять, для нормальной работы организма
так что ЭТОТ способ - самый варварский для организма !