Марина Варбанская

SAMSUNG L110 сломался! Я включаю но ничего сделать не могу! ни сфоткать, ни выключить!

SAMSUNG L110 сломался! Я включаю но ничего сделать не могу! ни сфоткать, ни выключить! и ничего на экране не показывается ( ну всмысле тех индикаторов которые обычно видно на экране) . Просто ничего не могу сделать, ни одна кнопка не нажимается и выключить не могу! приходится ждать пока он сам не отключится! что делать?? ? помогите!

Руслана Лебедева

Фотоаппарат сломался. Если сам ничего не натворил (не твоя вина если) , то сдавай назад, пусть деньги возвращают. А потом купи нормальной фирмы фотоаппарат.

Марина

Чо по корейски жопа. такая же ситуация и произошла с твоим Гнусмасом-в следующий раз спрашивай у знающих людей ЧО покупать пылесос со стеклышками или стоящую камеру

Дмитрий Полынников

замени аккумуляторы