Лариса Калмыкова

распространение фоток в голом виде вконтакте

Парень 20 лет выложил на 30 минут на своей странице вконтакте фотку в голом виде своей подружки 14 лет. Что будет как поступить возбудят 242 или 137, успели сделать фотку на фотоапарат страницы. Ранее в отношении парня отказывали по ст. 134 так девочка достигла половой зрелости

Qahramon Turaqulov

Фотка снимка экрана не будет допущена судом в качестве доказательства. Это необеспеченное доказательство, поскольку вы могли сделать фотомонтаж и его снять на фотоаппарат с экрана.

Бахтияр

Не стоит с таким парнями дружить. Не возбудят никакого уголовного дела.

Валерий Угаров

если в фотографии четко и разборчиво видно что это его страница (при задержании будет проведен сравнительный анализ) и что фотография находится именно на его странице с его данными, то вам следует приложить этот вещдок к заявлению, его проверят на наличие монтажа. шансы на успех не велики но есть

НЕ
Наталья Епанчинцева

Процессуально - снимок экрана будет доказательством только если его подлинность заверена нотариусом. Морально- видимо ни девочку, ни родителей (опекунов) не смущает сам факт существования такой фотографии? Самой то в 14 лет можно уже соображать .