Элеонора Габбасова

Уважаемы ситуация ( внутри)

Мы с мужчиной 32 г Игорь, встречались в моем городе у него дома, раз в 2 недели. Потом он уехал, недавно, и пока сам пишет в скайпе, но тоже редко, раз в 2-3 недели. Вопросы чаще всего такие -как дела? что нового? . как работа ( нашла ли я ее или нет) .
Вот вчера подумала, что он обижается, что сам пишет первый. я написала, стала много чего рассказыватьи спрашивать его, так он сказал что работает устает, и еле еле отвечал на мои рассказы и вопросы.
Чаще всего прсото тупо ставит смайл -улыбочка. с сегоднячшнего дня решила ему не писать вообще, так и думала что не стоитю
То есть почему когда ему преспичит он пишет, а как я пишу так типо на от.. . отвечает.
Терь мне нету проблумы-писатьи ил нет.
Наверноре для галочки общаетсЯ, чтобы потом опять встретится по приезду
Карина П

Анжелла Лукьянова

Время покажет что с ним будет.

Ан
Анастасия

Любовь нуждается в испытаниях Кому-то достаётся больше испытаний, кому-то меньше.