Marina Zamulko

расскажите и покажите фото людей которыми вы восхищаетесь, почему именно ими из-за каких поступков?

в мире так много плохих людей хочется увидеть мудрых добрых загадочных

Дана

у меня сосед - уникум!
живет чуть ли не в гонве, мать последняя шлюха, отец алкаш и лентяй.
но он все время помагает кому-бы то ни было! сам своими руками без чьей то помощи сделал ремонт, уважаем на работе и любим среди друзей.
Вот кто для меня пример: у него действительно уникальные человеческие качества! Очень и очень светлый человек, который за что не возмется - все у него получается!
просто с семьей не повезло....
даже мать подбила своих хахалей что бы они убили соседа (жилплощадь освободить надо) но у них ничего не получалось. и все об этом знают. и все в шоке. а сосед запрещает такое говорить отцу, потому что любит его, дурака старого, и в милицию просил не падавать заявление что бы мать не посадили.
Вот кто пример!