Lubov

Как же именно Генетический код может хранить информацию о нас ?)) Расскажите и покажите)))

Анна Дитятьева

вобщет он состоит из 4-х остатков каких-то аминокислот. кроч проще китайскую азбуку освоить

Наталья

В молекулах ДНК содержится алгоритмы создания нового организма. Он храниться в виде последовательности нуклеотидов в молекулах ДНК. Наглядно и подробно этот процесс описан в школьном учебнике по биологии.

К.
Катя ............

информация об окружающей среде (еда вода болезни и т. д. ) сохраняются и передаются потомкам вот вся наша функция на земле ну и найти другое д. н. к. более качественное и совместить со своим в детях

Start Master

Это великая наука, увы не всем дозволено понять её.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Что показать? Фотографию мою и моего отца в одном возрасте?