Елена Васильева

Почему Государственный служащий восхищаются своими сумасшедшими поступками?

Екатерина Арлет

1) Откуда такая информация, что восхищается?
2) Тут ничего постыдного нет! человек любой профессии будет восхищаться своими достижениями. Учитель всегда будет восхищаться успехами своих учеников, врач всегда будет рад, что его пациенты выздоравливают. Почему государственный служащий не имеет права порадоваться своим успехам?

Елена Богданова

работать на гос службе надоело.

Mihail

кроме него не кому..

Grisha Brinza

У всякого безумия есть своя логика.