Андрей Монахов

Тут вот у женщина не получается вопрос разместить (см внутри)

Рассталась с мужчиной старше меня на 10 лет. Встречались 2 года. Живет в другом городе. Параллельно встречался с двумя женщинами его возраста (задолго до встречи со мной эти отношения начались) , говорил, что они прохода ему не дают и он не может совсем прекратить с ними отношения. Меня к себе не звал, хотя возможности позволяют. Пишу и понимаю, что правильно сделала, что рассталась. Но прошло 4 месяца с момента расставания - думаю о нем каждую минуту. Виню себя за то, что не смогла сохранить отношения с любимым мужчиной. Вместо того, чтобы написать ему, решила, что лучше напишу сюда. Интересно прочитать ваше мнение по поводу этой ситуации. Спасибо!

Андрей Мартынюк

Да все Вы правильно сделали. Еще не хватало всю жизнь в очереди простоять.

Ан
Анна

Человек живущий прошлым - это человек отказавшийся от будущего - живи там где тебе удобнее ...

Олег Зуев

хуй соси ебанашка )