Светлана Корнишова

Снорки. в некоторых книгах их описывают как стаю обезьян.

А иногда еще добавлют и детей-снорков. вот уж не подумала-бы, что, во-первых, были женщины в рядах военных в момент аварии, когда все произошло, а, во? вторых, даже если и бфли, то что - они рожают детенышей (!!!)в противогазах сразу? Это уже как часть тела? Чушь!

Прошу прощения за ошибки - с телефона пишу.

Елена Попова

Противогаз не обязательный атрибут снорка. Мое мнение. А скорее курьезный единичный случай, и такое существо в реальной жизни быстро бы погибло или что куда вернее избавилось от противогаза как от чужеродного мешающего предмета как и от одежды быстро бы остались одни лохмотья благодаря образу жизни и физиологическим потребностям организма. В игре что бы не делать кучу отличабщихся снорков сделали одну модель с характерными узнаваемыми признаками и размножили. Так же как и зомби в Халф лайф все в синих брюках и белых рубашках хотя понятно что жертвой хедкрабов может стать любой человек. Или же взять Метро 2033 там практически одни и те же персонажи повсюду.