Марина Рябова

Сейчас в стиме акция Killing Floor - 59 руб., а Left 4 Dead 2 - 124 руб. Что лучше купить?

Марина Негожина

Вторую покупай.

Виктория Брандес

Не выбирай-покупай обе
По такой цене сейчас стоит купить обе

Артем :)

килинг флур без проблем играется по сети с пиратки ) даже гемороя нету ) а вот в л4д не поиграть на пиратке, бери ее

Медер Учбаев

обе отличны

Ska

Я бы купил Sonic Racing или Baldur's gate, потому что мне не нравится жанр сетевых стрелялок )
В общем, в стиме сейчас достаточно скидок )

Татьяна Шипунова

Обе игры будут бесплатны некоторое время.
Посмотри обе, пойми, что больше нравится.
В KF есть прокачка, классы, куча оружия, враги требуют разного подхода.
L4D2 - проще начать играть, зомби больше, игра смотрится луче.
Лично мне более приятен KF.