Геннадий Буруян

Стоит ли отвечать на сообщение, пришедшее мне на почту? Подробности ниже

Сообщение от "Великобритания Лото " САМ ТЕКСТ: " Ваш адрес электронной почты является победителем на 07/01/2013! Отправить персональное сообщение для dr.annewright@hotmail.co.uk и вы получите приз в размере £ 1 миллион.

С уважением,
управление"

Не будет ли взломана моя почта, если отвечу на это послание?? ? Как считаете?

Ганга Уразбаева

Вы настолько наивны, что считаете, что вам действительно лимон дадут, или размер суммы мозги отключил? Я бы проигнорировал это сообщение. Возможно там троян, возможно, что-то другое, но явно не хорошее.

Виктор Большов

Взломанна не будет. Это проверка активности почтового ящика.
Если ответите попадете в списки рассылки спама

Валерия Митюшкина

Не стоит. Это развод. С какого перепугу такая сумма?

Ел
Елена

Если вам пришло это сообщение то ваше мыльце уже где-то засветилось. На подобные сообщения ни в коем случае нельзя отвечать. Последствия будут неприятными. Это спам - можете смело стереть это смс из почт. ящика!
И по меньше лазейте по незнакомым сайтам, кроме спама на ящик можеет ещё вирус дикий схватить!

Дмитрий Якунин

Как то странно от спамерши такое слышать.

Дм
Дмитрий

никогда не отвечаю незнакомцам.

Alexey Ramazanov

подробностей не вижу

Виолетта Барбашина

Дело хозяйское.

Эдуард Каракай

Зачем? Если вы не знаете от кого? Совершенно никчему.

Вячеслав Сюникаев

Это я предложил ей заработать 2 тысячи рублей, за час, практически ничего не делая. Думает вот.

Василий Васьнев

Великобритания Лото пользуется русской почтовой системой, 100% 🙂
ПС Можете ответить, если не боитесь троянов. Максимум все пароли потеряете и инфу на харде)

Игорь

Сейчас на просторах интернета много мошенников. Отвечать или нет, это конечно ваше дело, но лучше не стоит, мало людей готовых просто так отдать такую сумму.

Ан
Андрей

Почта взломана не будет, это извините бред, а отвечать на такие письма ненужно. Хотя похоже в базы спамеров Вы уже попали.

Елена Т

да нужна ли англичанам твоя почта, а может знаешь как взламывать? фантазерка

Алена Миронова

Это уже старый (но, очевидно, не потерявший актуальности) тип мошенничества, называемый "нигерийские письма". Суть в том, что если вы поведетесь (а разве можно выиграть, не участвуя?) , то с вас начнут доить деньги. На всякие "посреднические" услуги. И чем дальше, тем больше.