Егор Селихов

в чем был главный просчет (её главный недостаток) , при продвижении Windows 8, Ваше мнение ?

Мохьмад Исбахиев

Она тяжелая, медленная и глючная система. Её вообще не стоило делать (но очень бабла хотелось). Поэтому все производители планшетов (А вин 8 делалась для планшетов) Послали микрософт с его очередной чудо-системой в короткое эротическое путешествие)) И поставили на свои планшеты Linux(андроид) Так же как и большинство смартфонов. Вот и пихают теперь бедную вин 8 на компы.... ИТД .как то её продавать нужно))

Аяна Суберекова

Отсутствие меню пуск, уродливые квадраты с листингом в бок.

Александр

в том, что ее сделали метростайлом под сенсор

Ев
Евгений

9 будет класс как 7 -98 95

**
*дмитрий *********

Главный просчет при продвижении виндовс 8 это развитие операцинонных систем виндовс. Нужна принципиально другая ОС, а у компании майкрософт больше не получается что-либо украсть или подсмотреть.