Linar

на грудной клетки уже 2 недели раздражения и переодически зуд, что это такое и чем устранить?

Юрец Лукьянчук

Пора помыться

Firdavs Muhiddinov

нужна фотография раздражения грудной клетки, иначе можно ошибиться.

Алексей

потница скорее всего

Юля Никитина

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Недоразвитые клетки (опухоли) выходят через кожу. Норму продуктами питания...

Анастасия Ситникова

фото нужно штобы определыть)

Рамазан Садыков

Такая реакция может быть вызвана изменением состава воды которой вы пользуетесь, может быть появилось какое то новое косметическое средство или вы начали носить какую-то новую одежу, но все это очень похоже на аллергическую реакцию. Если вы хотите от нее избавиться то нужно установить на что именно она. В этом случае советую ва обратиться в фирму Тестэко. Специалисты сделают все необходимые анализы и установят причину вашего беспокойства. Более подробно все можно прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.