Наталья Суворова

как сделать чтобы в хвостике лицо казалось меньше и тоньше, более вытянутее

Андрей Горбань

Можно зрительно моделировать лицо с помощью макияжа.

Арина Кривошеина

Туже затянуть хвостик. Лицо от натуги вытянется, станет тоньше и длиннее.

Сергей Грушин

Так. Я все поняла, требуется скульптурирование по форме лица.... Но что такое хвостик?

Хвостик есть у брови, хвостик есть прическа у волос, хвостик есть как атавизм. Но что такое хвостик на лице?

Людмила Фоменко

Попробуй менять высоту хвостика. Чем выше хвостик - тем уже кажется лицо.