Igor Igorov

Влияет ли наличие другой флэшки в фотоаппарате, для отображения количества сделанных кадров на нем?

Хочу узнать сколько фотоаппарат уже сделал снимков, но задается такой вопрос. Вот например я делал многочисленные снимки на одну флэшку, а потом взял и поставил совершенно другую, влияет ли это? Или когда я поставлю другую флешку в фотоаппарат, мне программа будет выдавать то количество снимков которое я сделал с новой флешки?

Павел Тужилкин

на каждой флешке свой отсчет

Александр Хаманов

olimpus,sony,samsung - счётчик кадров не зависит от носителя. его можно сбросить вручную в меню.