Александр Прудников

Помощь в правильно написании.

Нужно определить тип обнаруженных ошибок в предложениях и исправить их.

Я хочу выразить благодарность всем, кто запустил в нашей области систему образования.
Подготовить проект к сроку – это для них самая наисложнейшая проблема.
Нет ни джинс, ни ботинков, ни туфлей, ни сапогов, ни чулков.
Для этого салата нужно полкило яблоков, пару лимон и пару банан.
Собака нашла мой тапок под диваном.
Солнечное Тбилиси всегда радо гостям.

Ainash

Я хочу выразить благодарность всем, кто организовал в нашей области систему образования.

Подготовить проект к сроку – это для них самая сложная проблема.

Нет ни джинсов, ни ботинок, ни туфель, ни сапог, ни чулок.

Для этого салата нужно полкило яблок, пару лимонов и пару бананов.

Собака нашла мою тапку под диваном.

Солнечный Тбилиси всегда рад гостям.