Вадим Смирнов

Помощь в написании рассказа

Требуется помощь, трезвый взгляд, так сказать. Сюжетная линия такова:
Парень влюблен в девушку, та к нему относится как к другу, имеет трахаля на стороне и парень (в дальнейшем ГГ) об этом знает.
У девушки (в дальнейшем Д) есть подруга (П) которая подначивает Д унижать ГГ.
Д застала ГГ как тот был в эротической связи (без секса) с другой девушкой и обиделась. ГГ уговорил ее дать ему второй шанс. П уговаривает Д заставить ГГ проходить испытания.

Помогите придумать испытания для ГГ, что может стерва девушка заставить делать парня что бы того унизить и что бы, грубо говоря, проверить его верность, на что он готов ради нее

Марина Вдовина

слабенький сюжет - это мягко сказать!! !

книгу надо писать для определенной аудитории, если ты расчитываешь, что ее будут читать молоденькие мальчики, страдающие от неразделенной любви, то ты ошибаешься, они вообще книг не читают!! ! скорее всего эта проблема есть у тебя и ты ее пытаешься вылить таким образом

Ольга Каляева-Веселова

А нельзя убрать эти дурацкие испытания о которых знает ГГ. Пусть лучше П настрополит Д придумать испытания ГГ без его ведома. Найдут подругу П2, которая его соблазнит, а видеоапись потом показать ему. Встреча будет подстроенной, аудиозапись Д и П будут слушать. ГГ даже начнет встречаться с П2 и Д одновременно. Д это будет бесить. Но изменять Д он пока не будет. Это Д будет уже порядком нервировать, когда же начнется измена и предъява обвинений для ГГ. Д2 назначит встречу в интимной обстановке. Они встретятся, но ГГ секса не захочет, то есть захочет, но будет верен Д. . Это все увидить в записи его Д. А постепенно Д2 и ГГ станут хорошими друзьями. А далее варианты: когда ГГ узнает о коварном плане Д и П, порвет с Д отношения, либо полюбит Д2, когда она скажет ему правду и они захотят инсценировать секс, но отдадутся друг другу незабенно и вместе отнесут эту запись Д. Она останется у разбитого корыта вмест с этой дурой П. Вобщем за тобой часть гонорара. Если что пиши, дальше придумаем интригу.