последнее время детей забирают богатые папики. может оно и правильно в каком-то смысле, с одной стороны может "несовсемдуре" дает возможность подумать от кого рожать и стоит ли это временных финансовых благ, с другой стороны для ребенка обеспечено физическое здоровье (лечить теперь ох как не дешево) и достойное образование - т. е. стартовая жизненная площадка
но я на стороне матери! набейте рюкзак песком, угловатыми кирпичами, ешьте исключительно то что вам не нравится, что противно, и от чего вас постоянно тошнит и выворачивает, не снимайте этот рюкзак 9 мес! все время с ним! все ломает, тошнит, отовсего пахнет, люди недопонимают, а ты еще в вечном вопросе: А что будет потом?!!! а роды? ! страх перед неизвестностью, перед болью.... море сомнений, сами роды - тут главное помогать и не мешать! а потом страх не нанести вреда малышу. . а папа вдруг начинает ревновать (и к кому? к собственному ребенку! ) ему нехватает вашего внимания, а вы с ног валитесь, одно желание ПОСПАТЬ, хоть немного. а надо кормить - сцеживаться, только упала - опять кормить - сцеживаться, сил поесть времени нет, муж покормит хорошо, гуляешь - и спишь. и это только начало. при этом своя жизнь тоже идет и уходит и не всегда рядом с папой ребенка.... потом новые проблемы приятные и трудоемкие и так до тех пор пока ребенок не уйдет в свою жизнь. Мужчины разве это не понятно - что ребенок это физический кусок матери?! ! грубая фраза - но это так. может не у всех.... сказать за других не могу. но каждый из вас кусок своей матери, а если у нее это отнять? что будет с ней?
Отношения
РОДИЛИ ребёнка - Пролог КНИГИ его Жизни написали СОВМЕСТНО... А КТО зачастую присваивает АВТОРСТВО в написании????))))
вообще-то, в любом случае это творение - в СОАВТОРСТВЕ))) )
ну если так сложится, что останется ОДИН соавтор, то, видимо, тот, кто доведет дите до ПЕНСИИ))))
если сын то Папочка, а доча уже Мамино дело!)))
каждый сам выбирает как поступать
Он сам будет автор, и свой план он сам себе составляет, а мы уже читатели
А кто его вынашивал? Кто ночами не спал? Кто заботлся? Кормил? Выращивал?