Татьяна

Кто хоть раз живого жЫда видал? Чем они насолили? Мне насрать кому платить налоги. А Вам?

Юлия

А мне не насрать, я платить не буду.

Павел Бодров

У каждой нации – свои евреи.
Михаил Задорнов

Mustafa A

ЖИДЫ КАК ИНОПЛАНЕТЯНЕ ВСЕ О НИХ ГОВОРЯТ НО НЕ КТО ИХ НЕ КОГДА ВИДЕЛ

Sa
Saikal

Выложи твою фоту, тогда увижу.

Николай Васев

Народ почитает мёртвых жидов, а увидеть их можно на Иконах и на Крестиках.

Саша

С ними во дворе жил общался .В интернете постоянно пересекаюсь на тематике, сущность не замысловата, нужно только время на изучение особи)) А насчёт налогов, неси мне я найду им более достойное применение)))

Аннушка Темная

И, что дальше?

Екатерина Турчанина

Я визу живую грязную шлюшку-потаскушку)) ) которая задаёт бредовые вопросы для так потрендеть от нефиг делать.)))