Василий Зайков

Едем с сыном и женой, однако: -) Посоветуйте отель в Турляндии... 4`+ первую линию)))...

Ю*
Юлия ***

был лет 5 назад последний раз в Турляндии, в Кемере, отель Гидрос Бич 4*, сейчас вроде Suntopia Hydros Club 4* называется. 1-я береговая, от центра Кемера не далеко. Ничего себе отельчик. БЫЛ, сейчас не знаю.

Затирахин Дмитрий

Честно говоря, не знаю такой страны. Вы о Турции что ли? Мы летим в Кристал Параисо верде. Второй раз. Он хоть 5*, но по цене как 4. Линия, правда, вторая, но до моря можно дойти по отличной дорожке вдоль речушки с черепахами минут за 7 или доехать на тракторе настоящем (сыну понравится) за пару минут. Рекомендую. Если интересно, пишите в личку.