Танюшка Бахвалова

как долго вы искали работу?? ? средний срок поиска???

Оля

Работа сама меня находила пока.

Ольга Ионова

ищу уже пол года

Татьяна Нечаева

не более месяца, но занимаюсь поиском очень плотно. Везде где возможно размещаю резюме, хожу на собеседования, обзваниваю объявления, расспрашиваю знакомых.... А частенько бывает так, что работая на одном месте, зовут в другое, но чаще отказываю, т. к. обычно всё устраивает.... Даже вот с первой моей работой так получилось, что сами пригласили в учебном заведении где я училась, поэтому особо никогда и не занималась поиском, всё время работодатели меня сами замечали и предлагали ознакомиться с условиями труда.

Владимир

Последние 2 работы нашла за 1 день. С первого собеседования получалось.

Алексей Рудик

Последнюю работу нашла за 30 мин: зашла в интернет .нашла вакансию, отправила резюме, меньше, чем через час позвонили, пригласили на собеседование и тут же приняли на работу. Я после предыдущей даже отдохнуть не успела. От чего это зависит? Во-первых, как повезет, а во-вторых, не надо завышать свои требования к работе.