Мария Калинина

какой самый высокий человек в Москве и в в Питере? И какой у него рост?

Виктория Хомякова

Если именно проживающий в Москве, то Филя Киркоров, а если в мире, турок Султан Косен в настоящее время является самым высоким человеком в мире, его рост составляет 2 метра 51 сантиметр.

Ти
Тина

валуев. у него рост за 2 метра. был сазонов, но я не помню точно где он жил