Игорь Решетов

Если в комнате присутствуют два серьёзных человека, то кого слушают?

Яковлев Дмитрий

два серьезных общаются друг с другом и слушают соответственно друг друга, а остальные, те которые не серьзные, тусуются отдыхают, никого ваще не слушают

### Юрий ### .

Того, кто говорит

Н-
Николай -Степанов

напоминает анекдот, встречаются два генерала, один в погонах, а другой без погон.
и тот что в погонах строго спрашивает--вы почему не отдаете честь старшему по званию! ? ---а вы не старше, я тоже генерал---а я генерал лейтенант--и я генерал лейтенант--- а мне 56 лет ---и мне 56 лет -
а я 85 кг вешу--- и я 85кг вешу.. . и вдруг тот генерал что без погон отдал таки честь, второй удивился и спрашивает почему мол вы таки уступили, а тот ему отвечает---а вы на сто грам стали тяжелей--почему? а потому что я на вас поклал

Евгения Бойченко

Диалектику серьезных людей.

Эльшан Салимов

Слушают или не слушают никак не зависит от серьёзности того кто говорит, это целиком зависит от слушающих, принцип дифферентности, никто не отменял, как его отменишь? Для того и подбираются аудитории под лекции, или методика преподавания под способность восприятия слушателя, если я Вам напишу свой ответ на японском языке, вы наверняка его не станете читать, а если и прочтёте через переводчика, то зачем Вам нужна гипергелонтотрофия в которой вы, может быть, не очень хорошо разбираетесь и знать о ней ничего не желаете ? " Скажи мне кого ты слушаешь, и я скажу тебе кто ты ".