Артём Леонтьев

Assassin`s creed 3. Помогите как найти побрякушку одноногого во фронтире в Даймонд-Бэйзин?

Ответы в роде "поищи в инете" не пойдут я треть всего интернета перерыл и ничего, и "залезь на дерево посмотри" тоже не пойдёт! Лучше всего ссылки, видео, скриншоты в месте входа в пещеру!

Сергей Родин

Иди в лавку торговца и купи карту на которой все побрякушки обозначены.

Михаил Шпиев

Купи карту в лавке смешанных товаров в Бостоне.