Ирина Панкова

Можно ли есть печенье если: до этого по нему бегали муравьи ?

На 4 часа пару печенек на подоконнике оставил, сел за ком _-_
потом смотрю на печенье а там уже штук 50 (примерно) бегает.
Ну убрал я их с мыслью "это мои печеньки" а вот кушать их затрудняюсь вот и прошу совета, пожалуйста :

Бе
Беленькая

затоптанное печенье?

Dghnmjygkl

можно! только перекипяти потом лови в кастрюльки то что от них осталось и в какой нибудь квадратик и в морозильник на 1 час) кушай на здоровье

Алёна

Лучше не надо. Думаю, они, как и тараканы, на лапках мало ли чего разносят.

Be

Муравьев едят жареными, добавляя острый ли томатный соус, лимон, соль, иногда – с гарниром из бобов. Они ценятся как источник высококачественного белка. Имеют сладковатый вкус.

Ал
Альбина

нельзя они до этого ползали по гоу ноу

Би
Бика

ничего страшного, муравьи не крысы.
но поделиться с ними желательно 🙂

Лёля

да можно и будет хорошо если они еще выделили муравьиный спирт он же полезен

Екатерина

Подуй на них и скушай, так все будет хорошо

Юл
Юлия

Если печеньки етого стоить можно жрать маленький обжора

Юлия

если не брезгливый. то ешь