Татьяна Жаркова

что входит в состав несдобного печенья?

после удаления желчного, нужно есть несдобное печенье. подскажите что должно входить в состав.

Ol
Olesya

Галеты рисовые

Масло прогреть, но не кипятить. Круто замесить тесто, пропустить через мясорубку. Скатав батон толщиной 4 см поместить его в полиэтиленовом пакете на полчаса в холод. Нарезать кружочки по 5 мм и несколько примять их ладонью, чтобы стали тоньше по краям. Выложив на смазанный маслом противень, наколоть их вилкой и выпекать 20 минут при 200°.

3 стакана рисовой муки, 150 г пальмового масла, 250 мл воды, 1 стакана сахара

Фото http://2.bp.blogspot.com/_-LGYD1M483U/TBkZRUaNeEI/AAAAAAAAAKM/wTA4qSWKZKo/s1600/Rice+Crackers.JPG

Жа
Жанна

всякая дрянь туда входит поэтому печенья вам лучше не есть вовсе

Эльвира

Купите слоеное тесто и сделайте слойки, они уж точно будут несдобные.