Алексей Ахапкин

Состав печенья, купленного в магазине

img
Извините, может мне показалось или это название соли?

Анна

Это рабочий на последней недели работы был...

Гу
Гульфия

потому и лучше дома приготовить, по крайней мере.... уев туда не надо добалять!))) ) а ФАС-это, типа ребята, налетай, печенье с ...ями!))) Видимо челябинские предприниматели настолько суровые, что рискуют самым дорогим!))))

Юл
Юлия

xxx: Купили печенье, только из-за названия
xxx: Печенье Сюрприз с начинкой х/з №4

Ольга

очевидно, что ребята развлекались на фасовке

Marina

мдааа... у нас самая *терпеливая бумага*-бедненькая, все стерпит... а жаль, что нет такого сорта соли...

Надя

тест на внимательность) а. уй вам а не соль)