Анюта

Какова быдет Ваша реакция на человека выгуливающего кошку на поводке?

Я каждый день выгуливаю, и кошка прекрасно себя чувствует.

Андрей Способин

я бы улыбнулась и мне было бы очень забавно но я бы не смеялась над тем человека а зауважала его в страннастях еще больше.

Александр Киракосян

Спокойно отношусь, я таких видел Считаю, что так и нужно, чтобы кошка не попала в какую нибудь беду.

Игорь Гладун

ну поумиляюсь - люблю котиков. А то, что на поводке - ничего странного в этом нет)

Евгений

Нормальная, если ваша кошка-Рысь)

Артём

обычная реакция. у меня дочь так кота выгуливает иногда.

Света Верясова

мы кошку без поводка выгуливали.

Йо
Йохан

Ну я как на дибилов смотрю на тех кто с недособаками гуляет (которые как крыски) , а кошки, моя и сама не плохо гуляет на даче.

Alsou Alsou

"Я снимаю нах.. . вот это прикол!!! "

Natalya Karanevich

Поводок с ошейником? Я - за шлейку, а вообще кошек выгуливают даже на поясках от халатов. Непривычно, конечно, так как это о-о-очень большая редкость - кошка на поводке, но со временем наверно будет обычным явлением.

Елена Flora

Я сама гуляла с кошкой на шлейке, пока она маленькая была. А сейчас она почему то стала улицу боятся, гулять перестали ходить.

Наталья Наталья

Кошка не собака, она должна гулять сама по себе. Чувствует она себя может и хорошо, но удовольствие вряд ли получает, только стресс.

Ульяна Богданова

Никакой реакции. Только своих собак буду крепче держать и уведу их от греха подальше 🙂 .

Наталья Устинова

Уважительная реакция, ненавижу вольно гуляющих кошек!

Екатерина Зябкина

Нормальное явление!

НЕ
Надя Ефимова

С ней и надо гулять на поводке, а то привезут на дачу, выпустят, а потом думают, вернется или нет.
Если бы гуляли на поводке, то такого не было бы.
Умные и достойные уважения люди выгуливают кошек на поводке, если им дорог их питомец. Я очень давно, лет 20 назад наблюдала, как у нас сосед выгуливал кота на поводке. Очень умный кот был.