Masud Barati

Перепутал email при регистрации в Origin

Отдал 1.5 рубля за Батлфилд, но код получить не смогу, ибо ошибся с мылом, опечатка вышла. Саппотр только по телефону, но туда дозвониться нереально. Может есть какой-нибудь выход?

Артем

дозванивайся, в дневное время

Татьяна Лебедева

На ссылке внизу переход по проблемам с ориджин. Сочувствую, игруха офигенная, скорее качай) Вот адрес, на который можно писАть: accounts@electronicarts.ru
ВОт тут