Алексей Спинка

Что будет с торрентами? (см. внутри)

Сидеть в кинотеатре, бьющем по ушам акустикой и воняющем попкорном или смотреть продажно-дебильное телевидение? НЕ ХОЧУ!!!

Андрей Кэпюшонов

как работали торренты так и будут работать!
P.S Закон о не распитии спиртного курение в общественных местах вышли а что что изменилось??? пьём и курим !!!

Кобра Наталья @-@-@ К

Да все с ними будет как раньше, если их в европе не смогли закрыть, что уж говорить о РФ, к тому же если чего в северную корею сервера перенесут.

Оксана Гадеева

ну рутрекер не на российском домене, думаю остальные тоже)

Ле
Лена

Пиратская бухта точно никуда не денется.

Дмитрий

Компьютер по программе запишет любой фильм, затем вырезаем рекламы и сиотрим.

Любим Хорватов

ничего страшного с ними не будет.