Александр S

переслал 180 рублей на счет экспрес деньги не кредита не ответа кто нибудь знает что это.

Виктория

1. Это может означать то, что тебя обманули и ты добровольно отдал деньги жуликам.
2. Заявка еще не обработана.

* для того чтобы получить кредит никогда не требуется предварительно отдавать свои деньги.
Проценты ( бешеные ) отдашь потом, при возвращении заемных средств.

Марина

ЭТО РАЗВОДКА ИЛИ "ЛОХОТРОН"...Я ТОЖЕ НЕДАВНО ПРОЛЕТЕЛА"НАД ПАРИЖЕМ КА Ф.... А" НА 650 Р.