Вячеслав Малышев

К чему сниться клубника и Абрикос

НЕЗНАЮ КАК СОН РАСТОЛКОВАТЬ Приснилось что я стою на краю какого то обрыва, и у меня случайно рассыпается тарелка с фруктами, там была клубника и маленькие абрикосы, и на тарелка осталамсь одна Клубника очень спелая красивая. . как на картинках, и знакомый парень проходил и угостил меня Абрикосами только уже большими так же красивыми и вкусными очень...

Ma
Mariya

Клубника - ягода любви и страсти.
Есть спелые абрикосы - к радости, к удовлетворению, к насыщенной приятными событиями жизни.