Алексей Зайцев

Согласны ли вы, что изучение новых вещей может быть самым захватывающим аспектом хобби? Почему?

Да
Дарья

Открывать для себя все новое, само по себе интересное и захватывающее занятие.

Юлия Балашова

Не аижу никакой разницы между хобби и самым захватывающим аспектом. Это всегда так, есть и будет. Как соль солёная, так и здесь. Если чем-то интерисоваться, то это всегда захватывающе, тем более если в этом интересе есть новые вещи.