Сергей Заллентинов

Что лучше XBOX 360 или PS3 подскажите плиз)) ) Хочу покупать консоль не могу выбрать между ними

Сергей Денисов

Не знаю, лично мне кажется, что xbox 360 лучше. Хотя я сравнивал обе приставки. Xbox 360 мне понравилась больше...

Ak
Akosia

пс 3 лучше на него больше игр

Юлия Орешкина

подожди до августа, купи xbox one

Юлия Евтюхова

у меня лично ps3

Татьяна Сафрина

Обе хороши, но PS3 на мой взгляд получше, все таки Sony, все таки Япония, все таки God of War и другие бестселлеры бешеной популярности выходят строго на ней.