Насти Никулина

Помогите, срочно надо.

Знаете, как то читала.. то ли небольшой рассказ, то ли страшилку. . про Комара. Огромного Комара, который пил у девушки кровь, в течении нескольких дней. А потом она должна была неизбежно умереть. . Она все это знала, потому что накануне книжку читала про все это. Там от ее лица ведется повествование. И она под конец уже доброольно ему эту кровь отдавала, в больницу когда ее положили. Блин, я плохо помню, может кому попадался на глаза этот рассказ?

*K
*** Karri ***

Такого рода рассказы есть в книге "Красная рука, чёрная простыня, зелёные пальцы". Может там найдёте

Уколов Константин

Однако, какие кошмары Вы читаете !!