Ольга Шевцова

Девочки, а кто-нибудь что-нибудь пробовал из Marc Anthony True Professional??

Я тут на днях в Летуаль заприметила, раньше не встречала... ) Удивленью моему не было предела, уж не бывший ли муж Лопез волосами барышень заняться решил (ненуачо, бывшая парфюмы клепает, чем он хуже-то)) )
Ан нет, другой муЩЩина оказался) Но все равно заинтересовала марка) Так что поделитесь отзывами)

В тему к другому Энтони, к творчеству которого я не равнодушна)

не хочут песенку грузить ((

Татьяна Сырцова

я знаю только одноко Anthony производителя косметики -Anthony Logistics for Men, мужу моему нравится двно пользуется, а для дам ухода у него нет