Алексей Хаперский

у кого самый острые кокти

Jaslan

Самые острые когти у нас, у слоников. Так нам наша мама говорила.
Вот и Алексей Пилипенко тоже так говорит. Чем меньше слоник, тем острей его коготки.
И Розовый Слонёнок тоже правду говорит. Росомахой его сестричку зовут. Младшенькую.

Все-все здравствуйте! И Слонёнки, и Пилипенки, и Зайки, и киски и панды. И ты, Нуреке, тоже здравствуй!

А у лошадок когти совсем-совсем тупые. Копытом звать. Вот!

На
Наталья

Чем меньше животное, тем острее по определению..))

Димас

Самые острые КОКТИ у меня

Юлия

.у котенка! Такие цепкие!!!

Костя

Наверно, у росомахи.