Оксана Машкова

У кого-нибудь когда-нибудь была мечта отправиться на остров?

У кого-нибудь когда-нибудь была мечта отправиться на остров? Думаю, да. Так вот, я собираюсь на необитаемый остров. Ищу компаньона (16-20 лет) из Казахстана или России, желательно знающий английский. Всех деталей насчет где и как купить билеты пока не знаю. Но это не проблема. Так что, если ты так же как и я заинтересован (а) , можем вместе отправиться на незабываемое путешествие.

P.S.Тем, кому кажется что это бредовая мысль, прошу не отвечать.

Василий Нестеров

мечты как таковой не было, о. Мадейра и Азоры часть страны в которой живу, так что отправиться туда могу в любой момент, как приспичит, без каких либо проблем.. . водным путем или воздушным лету "три раза споткнулся и там" ) а вот на необитаемый, я не хочу, я не любитель экстрима !
p.s. мне вот любопытно " я собираюсь на НЕобитаемый остров.... Ищу компаньона из Казахстана или России, желательно знающий английский (!!!) .а зачем вам компаньон владеющий английским, если вы собрались НЕ НА обитаемый остров, а НА НЕобитаемый остров ))))

Руслан Руслан

Была. Жили на необитаемом острове в Тихом океане. Кох-Руссей. Ну не совсем необитаемый, днём туда экскурсии привозят, обслуживающий персонал человек пять там живут и всё. Можно поселиться в бунгало, можно и в палатке, где-нибудь в джунглях. Бунгало одно название, избушка на курьих ножках, два матраса на полу. Вот и все удобства. Питание хочешь ешь что море пошлёт, хочешь у местных, что-то типа кафе для туристов есть. На долго меня не хватило, максимум неделя экзотики.

Ал
Алексей

а-хха, приезжайте к нам и я вас высажу )) кормиться будете рыбой

гарантия: ни души ))

Татьяна

Алиса, тут наврятли когда согласится. Тут сейчас троллить будут.

Сергей

Была. Осуществилась, была на Сицилии и на Канарах

Анатолий Тарасенков

Вы наверное слишком молоды и не смотрели сериалы - реалити-шоу "Последний герой"? Если отнять соревновательную составляющую - житие там довольно аскетичное и голодное. Не рисуйте себе в мозгу рекламу "баунти"
А на Острове Свободы я этой весной был, если об островах.

Mihail

хех может, если есть пропитание

Ольга Соломенцева

Я практически всю свою сознательную жизнь прожила на острове-Сахалине.

Надежда Гулевич

У кого-нибудь когда-нибудь была мечта отправиться на остров, конечно.