Владимир

температура рабочеко места!

я работаю в магазине косметики и парфумерии, у нас температура 35 градусов. НОрмально это?? если нет то куда надо обратиться??? потому что наше начальство только и говорит что вопрос решается, они так говорят с того для как это все началось ((((((

Елена Завьялова

Обратитесь в СаиЭпидСтанцию.

Борис Горшков

объясни начальству, что иметь в магазине 35С,
все равно, что вообще его не открывать.
1 - портится косметика
2 - покупатели находятся в нем максимум 2 минуты, что влияет на количество продаж