Евгений Макаревич

каждое время рождает своих героев. . /"Кино", "Наутилус", "Алиса", "Крематорий", "Аукцыон".../.

А сегодня ???

Полина Попова

Кипелов, Джанго, Пилот, Смысловые галлюцинации, Звери.. .
Продолжать?

Егор Заводнов

Сегодня тоже есть, просто рок утратил элемент бунтарства, и смахивает на попсу.

Dorin

"Слот"....:)
Вообще от рождения группы до ее признания должен помойте не один год и не один альбом...:)

Са
Санчеz

Тогда было шоу, сейчас бизнес.

Урмат Шайымкулов

Удивительные цветы порой вырастают там, где вообще ничего расти не должно. И радуют и поражают своей необузданной дикой силой и красотой.
Но если те же цветы посадить в щедро удобренную клумбу.. . Да - будут красивы, да - вкусно пахнут, но уже как-то всё не так.. .
Наш рок, рожденный в СССР, поражал совсем не качеством записи или видеоэффектами.. . В каждой строчке стихов был смысл.. .
А сейчас? Ну клумба, короче говоря...

Мээргуль Полотбаева

Ну так можно и сегодняшних вспомнить: Тараканы, Люмен, Луна, Мураками, Мона Лиза и т. д. Пройдёт время и они станут корифеями, понятно, что у каждого времени свои музыканты, и нынешние не заменяют прежних, они играют музыку своего времени.