Чугай

Апатия и пофигизм - это верх депрессии или дальше будет что то ещё???

Анна Степанова

Дальше-петля!

Анна Гаркавенко

будет---отказ иммунной системы... обливание по утрам холодной водой или контрастный душ---облегчат состояние.

Александр Детков

если вы задаётесь таким вопросом, значит пофигизм ещё не наступил, так что ждите!
а дальше будет просветление-ведь человек становится до конца осознанным только
при отсутствии всяческих желаний, вопросов, и т. д.
состояние дзен называется.

Зоя Крупина

это еще не депрессия.
это авитаминоз. !

Алексей Баранов

Депрессия-это болезнь. Не путайте, плиз. А то накаркаете.

Анюта Казеннова

это не депрессия, а отсутствие понимания куда жить