Глеб Кобзев

Кто ездил на Иссык-Кюль самостоятельно, поделитесь опытом.

Сергей

Откуда едете? Мы из Казахстана, Алматы, ездили чуть не каждый год, в принципе несложно, на вокзале выходишь - уже поджидают с адресами. По любому поселку пройдитесь по центральной улице - везде объявления на разные вкусы. В пансионатах тоже можно прийти с улицы и взять номер, лучше среди недели, в выходные наплыв туристов из Бишкека и Алматы. В пансионатах цены от 15 баксов в самых простых, до 500 в самых крутых, в среднем 40-60.
Сейчас прохладно на Иссык-Куле, воздух градусов 22-25, не больше, облачность. То ли в связи с крушением "Протона", то ли просто фронт прохладный, уже неделю стоит. Вообще лето прохладное, и весна такая же была.