Анар Абдуллаев

Кто ездил на Формулу 1 в Монцу? Как купить билеты по интернету из России на официальном сайте F1?

Юлия Семёнова

вот ссылка.

http://www.formula1.com/tickets_and_travel/

Выбираешь, что хочешь купить - только билеты или билеты с номером в отеле. Выбираешь валюту оплаты (неважно, карточный счет может быть как в рублях или гривнях, так и в ин. валюте. Если счет в рублях, гривнях, другой валюте СНГ или долларах, то выбери оплату в долларах, если в евро - то в евро. Валюта будет конвертирована по курсу банка и списана в валюте счета. Возможно, твоим банком установлены ограничения - лимиты по сумме оплаты в интернете, тогда нужно позвонить в информационный центр и лимит увеличить)

отмечаешь переключателем Италию, жмешь Book Now

выбираешь кол-во дней и трибуну, колво мест (просто ставишь галочку)
потом жмешь Select this activity
затем вводишь свои телефоны, опять подтверждаешь, ИОA (именно в таком порядке) заказчика, подтверждаешь, еще некоторые данные, подтверждаешь

на странице оплаты выбираешь платежную систему (Visa или MasterCard), вводишь реквизиты БПК и оплачиваешь заказ.

Все.